Даллас, / ИА Красная Весна

«Миннесота» по буллитам обыграла «Даллас» в НХЛ

Изображение: (сс) DalStars9
Хоккеист «Даллас Старз»

Со счетом 6:5 «Миннесота Уайлд» по буллитам обыграла «Даллас Старз» 5 декабря в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Далласе в «Америкэн Эйрлайнс центре». Присутствовали 18 120 зрителей.

Счет на 16-й минуте открыл игрок «Миннесоты» Кирилл Капризов с передач Матса Цуккарелло и Калена Эддисона. На 27-й минуте Роопе Хинц счет сравнял, ему ассистировал Джейсон Робертсон.

На это «Уайлд» ответили четырьмя голами. Отличились: на 31-й минуте Коннор Дьюар (ассистент — Мэйсон Шоу), на 34-й минуте Джейкоб Миддлтон (Джаред Сперджен, Райан Ривз), на 34-й минуте Джордан Гринвей (Ривз), Йоэль Эрикксон Эк (Маркус Фолиньоь, Джаред Сперджен).

«Даллас» смог счет сравнять. Голы забросили: на 48-й минуте Роопе Хинч (Джо Павелски, Мэйсон Марчмент), на 48-й минуте Джейсон Робертсон (Хинц, Эса Линделль), на 50-й минуте Марчмент (Павелски, Радек Факса), на 58-й минуте Хинц (Павелски, Миллер).

Победный буллит забросил Фредерик Годро.