Тампа, / ИА Красная Весна

«Тампа» разгромила «Анахайм» в матче НХЛ

Изображение: (сс) arctic_whirlwind
Никита Кучеров в составе хоккейного клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг»

«Тампа-Бэй Лайтнинг» со счетом 6:1 обыграла «Анахайм Дакс» 22 февраля в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Тампе на «Амали-Арене».

«Тампа» к начала третьего периода повела шесть шайб. Отличились: на 28-й минуте Ник Пол (ассистент — Ник Пербикс), на 30-й минуте Росс Колтон (Михаил Сергачев, Алекс Киллорн), на 31-й минуте Энтони Чирелли (Ник Пербикс, Киллорн), Зак Богосян (Пэт Марун, Росс Колтон), на 42-й минуте Брейден Пойнт (Никита Кучеров, Брэндон Хагель), на 43-й минуте Кори Перри (Владислав Наместников, Ник Пербикс).

На 47-й минуте Райан Строум с передач Кэма Фаулера и Тревора Зеграса один гол отыграл.

«Тампа» находится на пятом месте на Востоке НХЛ — 75 очков. «Анахайм» расположился на последнем 16-м месте на Западе — 41 очко.