Чикаго, / ИА Красная Весна

«Тампа» переиграла «Чикаго» в регулярном чемпионате НХЛ

Рыжих Виктор Иванович. Хоккей. 1966

Со счетом 3:2 «Тампа-Бэй Лайтнинг» переиграла «Чикаго Блэкхоукс» 5 марта в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Чикаго на в «Юнайтед-центре» без зрителей.

Во втором периоде «ястребы» отличились дважды. Шайбы забросили на 28-й минуте Райан Карпентер (ассистент: Брэндон Хагель), на 35-й минуте Алекс Дебринкэт (ассистенты: Патрик Кейн и Коннор Мерфи).

В третьем периоде «молнии» сравняли счет. Голами отметились на 42-й минуте Энтони Чирелли (ассистенты: Ян Рутта и Алекс Киллорн), на 43-й минуте Стивен Стэмкос (ассистент: Янни Гурд).

На 5-й минуте овертайма победу «Тампе» принес Киллорн с передачи Виктора Хедмана.

«Тампа» лидирует в Центральном дивизионе, за 21 игру набрав 33 очка. «Чикаго» находится на четвертом месте в дивизионе, за 24 игры набрав 29 очков.