Экс-советник президента США по нацбезопасности озвучил прямые угрозы Путину

Путин является легитимной военной целью, заявил экс-советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон 9 октября журналистам.
«Я думаю, нужно публично объявить, чтобы не только Путин, а все высшее руководство России, все граждане России знали, что если Путин даст добро на применение ядерного оружия, он подпишет свою предсмертную записку самоубийцы», — заявил Болтон.
По его словам, Путин является центром командования российских вооруженных сил, а заначит является легитимной военной мишенью. Болтон добавил, что США рассматривают президента России как свою цель.
Напомним, 4 октября Болтон заявлял, что киевский режим несет высокие потери среди военного и гражданского населения, а Европа опасается грядущей зимы и теряет свою решимость.