МБА дома обыграла «Нижний Новгород» в матче Единой лиги ВТБ

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

Московский МБА дома обыграл «Нижний Новгород» 15 марта в матче Группы А баскетбольной Единой лиги ВТБ.

Игра проходила в Москве на арене «Баскет Холл Москва» и завершилась со счетом 71:67 (18:15, 23:22, 18:18, 12:12) в пользу МБА.

Самым результативным игроком матча стал американский разыгрывающий «Нижнего Новгорода» Джермейн Лав-Робертс, набравший 19 очков.

У московской команды 14 очков на счету российского Макара Коновалова.

После этого матча МБА (14 побед и 16 поражений) располагается на шестом месте в турнирной таблице группы А Единой лиги ВТБ. «Нижний Новгород» (17 побед при 13 поражениях) — на четвертом месте в группе А.

Напомним, в следующем матче 22 марта МБА примет дома питерский «Зенит», а «Нижний Новгород» 19 марта сыграет на выезде с московским ЦСКА.