Кубанца обвинили в кражах из припаркованных на кладбище машин

Виновника серии краж денежных средств из автомобилей на кладбище задержали полицейские Краснодарского края, 11 ноября сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
В полицию обратились жители Щербиновского района. Они сообщили, что из их автомобиля пропала денежная наличность в тот момент, когда они остановились около кладбища. При этом случаев, когда из автомобилей, припаркованных возле кладбища, пропадали деньги, было зафиксировано несколько.
В результате оперативных действий полиции удалось поймать мужчину 60 лет. В момент задержания он пытался похитить деньги из автомобиля Мазда.
Сообщается, что таким образом в общей сложности мужчина украл около 500 тысяч рублей. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.