Индианаполис, / ИА Красная Весна

«Индиана» обыграла «Нью-Йорк» в матче НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

Со счетом 122:102 «Индиана Пэйсерс» обыграла «Нью-Йорк Никс» 9 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Индианаполисе в «Банкерс Лайф Филдхаусе». Присутствовали 13 167 зрителей, что составляет 72% от полной вместимости арены.

Первые три четверти взяла «Индиана» — 36:29, 34:28, 26:19. В четвертой четверти была зафиксирована ничья — 26:26.

В составе «Нью-Йорка» результативностью отметились: Ар Джей Барретт (19 очков, 3 передачи), Джулиус Рэндл (18 очков, 8 подборов), Алек Беркс (15 очков), Оби Топпин (13 очков).

В составе «Индианы» — Крис Дуарте (23 очка, 3 подбора и 6 передач), Домантас Сабонис (21 очко, 11 подборов и 5 передач), Майлз Тернер (22 очка, 4 подбора), Малкольм Брогдон (16 очков, 4 подбора и 5 передач).

«Индиана» находится на 13-м месте Востока НБА — 11 побед и 16 поражений. «Нью-Йорк» расположился двумя строчками выше — 12 побед и 13 поражений.