1. Мир спорта
  2. Теннис
София, / ИА Красная Весна

Теннисист Карацев вышел во 2-й круг турнира в Софии

Победой российского спорстмена Аслана Карацева завершился один из поединков 1-го круга на турнире ATP 250 в Софии. Об этом 9 ноября стало известно по окончании матча.

27-летний уроженец Владикавказа в двух партиях переиграл японца Таро Дэниэла — 7:6, 6:1. Для победы отечественному теннисисту пришлось провести на корте 1 час и 43 минуты.

Соперником Карацева по 2-му кругу соревнований станет австралиец Алекс де Минор. Встреча состоится 11 ноября. Ориентировочное время начала матча — 13:00 по московскому времени.

Аслан Карацев в текущем рейтинге ATP занимает 114 место. В сезоне 2020 года он завоевал 2 титула на соревнованиях категории «Челленджер», и еще в одном турнире данного ранга дошел до финала.

Комментарии
Загружаются...