2. Футбол: Южная Америка
Сан-Паулу, / ИА Красная Весна

Кубок Либертадорес: «Коринтианс» проиграл эквадорскому «Индепендьенте»

Сесил Битон. Футболисты. 1955

Бразильский «Коринтианс» уступил эквадорскому клубу «Индепендьенте дель Валье» в матче 3-го тура группы E Кубка Либертадорес, который состоялся 3 мая в Сан-Паулу.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами — на гол Лаутаро Диаса (22-я минута) «Коринтианс» ответил точным ударом Рожера Круга на 35-й минуте — 1:1 к перерыву.

Победу «Индепендьенте» принес точный удар все того же Лаутаро Диаса, который оформил дубль на 52-й минуте.

Итоговый счет — 1:2, гостевая победа «Индепендьенте дель Валье», который с шестью очками в активе занимает второе место после трех матчей в группе E Кубка Либертадорес. Следом идут «Коринтианс» (3 очка) и «Ливерпуль» (1 очко). Лидер группы E — «Аргентинос Хуниорс» с семью очками в активе.