Власти Ставрополья заявили о росте числа больных COVID-19
41 случай заражения коронавирусом подтвердился в Ставропольском крае за последние сутки, заявил губернатор региона Владимир Владимиров 12 мая на своей странице в Instagram.
Общее число случаев заражения выросло до 1125, болезнь 325 пациентов закончилась благополучно, они выздоровели. 21 пациент умер.
«За сутки скончался еще один пациент с подтвержденным диагнозом», — сообщил губернатор.
Также Владимиров заявил, что 23 человека с COVID-19 находятся в тяжелом состоянии, еще 71 пациент — в состоянии средней тяжести.