«Кливленд» уступил «Миннесоте» в матче НБА

Изображение: (сс) Abhishek Chandra
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 129:124 «Миннесота Тимбервулвз» обыграла «Кливленд Кавальерс» 14 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Кливленде в «Рокет Мортгейдж Филдхаусе».

Первую и третью четверти взяла «Миннесота» — 20:40, 34:37. Вторую и четвертую четверти оставил за собой «Кливленд» — 30:27, 40:25.

В составе «Кливленда» отличились: Дариус Гарлэнд (51 очко), Ламар Стивенс (15 очков), Джеди Осман (14 очков), Кевин Лав (14 очков).

В составе «Миннесоты» — Карл-Энтони Таунс (29 очков, 13 подборов), Д’Анджело Расселл (30 очков, 12 передач), Руди Гобер (15 очков, 13 подборов).

«Кливленд» находится на втором месте в Центральном дивизионе — 8 побед и 5 поражений. «Миннесота» расположилась на пятом месте в Северо-Западном дивизионе — 6 побед и 8 поражений.