Челябинск, / ИА Красная Весна

«Трактор» переиграл дома «Адмирал» в матче КХЛ

«Трактор» (Челябинск) дома в овертайме переиграл «Адмирал» 1 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В этом матче «Адмирал» за 2,5 минуты до конца третьего периода ушел от поражения, сравняв счет, но уступил в дополнительное время.

«Трактор» — «Адмирал»: 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, ОТ-1:0); броски: 87-60; броски в створ ворот: 41-33; штраф: 9-36.

Шайбы забросили:

0:1 — Ибатуллин Руслан (Фьоре Джованни, Горшков Александр) — 4-я минута («Адмирал»);

1:1 — Робинсон Чарльз (Дер-Аргучинцев Семен, Кравцов Виталий) в большинстве — 25-я минута («Трактор»);

2:1 — Телегин Сергей (Ткачев Владимир) — 37-я минута («Трактор»);

2:2 — Бучельников Дмитрий (Лисовец Евгений) — 58-я минута («Адмирал»);

3:2 — Шабанов Максим (Ткачев Владимир, Антипин Виктор) — 63-я минута («Трактор»).

После этого матча ХК «Трактор» набрал 30 очков и расположился на 5-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Адмирал» с 16 очками идет на 12-м месте на Востоке.