2. Волейбол
Архангельск, / ИА Красная Весна

Волейболистки Плесецкого района стали победителями Беломорских игр

Победу по итогам волейбольных соревнований среди женщин на 54-х Беломорских играх одержала команда Плесецкого района, 17 марта сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.

Второе место на Беломорских играх заняла команда Пинежского района. Тройку призеров замкнули волейболистки Устьянского района.

Финальная стадия турнира между муниципальными районами области проходила в Североонежске Плесецкого района.

В общей сложности за награды турнира боролись участники из 9 районов Архангельской области: Вельского, Виноградовского, Каргопольского, Няндомского, Онежского, Пинежского, Приморского, Устьянского и Плесецкого.

Отметим, что турнир состоялся в рамках регионального проекта «Спорт —норма жизни» нацпроекта «Демография».