Мытищи, / ИА Красная Весна

«Трактор» уверенно переиграл «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ

Челябинский «Трактор» в гостях переиграл китайский «Куньлунь Ред Стар» 22 декабря в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Трактор» в этом матче отлично провел второй и третий периоды, оформив четыре шайбы, причем три из них — в большинстве.

«Куньлунь Ред Стар» — «Трактор»: 2:5 (2:1, 0:2, 0:2); броски: 64-54; броски в створ ворот: 35-29; штраф: 10-10.

Шайбы забросили:

1:0 — Вуд Кайл (Кэмпбелл Колин, Фу Паркер) — 9-я минута («Куньлунь Ред Стар»);

2:0 — Локхарт Лукас (Вон Тайлер) — 16-я минута («Куньлунь Ред Стар»);

2:1 — Шабанов Максим (Юртайкин Данил) — 18-я минута («Трактор»);

2:2 — Дер-Аргучинцев Семен (Кравцов Виталий, Бурдасов Антон) в большинстве — 28-я минута («Трактор»);

2:3 — Бурдасов Антон (Яруллин Альберт, Кравцов Виталий) в большинстве — 36-я минута («Трактор»);

2:4 — Юртайкин Данил — 43-я минута («Трактор»);

2:5 — Бурдасов Антон (Яруллин Альберт, Сошников Никита) в большинстве — 60-я минута («Трактор»).

После этого матча «Трактор» набрал 51 очко и расположился на 5-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Куньлунь Ред Стар» с 35 очками идет на 9-м месте на Западе.