Оклахома-Сити, / ИА Красная Весна

«Оклахома» обыграла «Нью-Орлеан» в матче НБА

Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 117:112 «Оклахома-Сити Тандер» обыграла «Нью-Орлеан Пеликанс» 27 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Оклахома-Сити в «Пэйком-центре».

Первую четверть взяла «Оклахома» — 18:32. Вторую и четвертую четверти оставил за собой «Нью-Орлеан» — 31:25, 31:28. В третьей четверти команды сыграли вничью — 32:32.

В составе «Нью-Орлеана» результативностью отметились: Джош Харт (29 очков, 10 подборов), Гарретт Темпл (22 очка, 6 подборов), Херберт Джонс (15 очков, 6 подборов), Девонте Грэм (15 очков, 8 передач), Вилли Эрнангомес (14 очков, 6 подборов).

В составе «Оклахомы» — Шэй Гилджес-Александер (31 очко, 4 подбора и 5 передач), Аарон Уиггинс (24 очка, 6 подборов), Джереми Робинсон (15 очков, 7 подборов), Люквенц Дорт (13 очков), Тео Маледон (12 очков, 5 подборов).

«Нью-Орлеан» находится на предпоследнем 14-м месте Запада НБА — 12 побед и 22 поражения. «Оклахома» расположилась строчкой ниже — 12 побед и 20 поражений.