Новороссийск, / ИА Красная Весна

«Биолог» проиграл «Черноморцу» в 1/64 финала Кубка России по футболу

Победу над «Биологом» одержал «Черноморец» 2 сентября в матче 1/64 финала Кубка России по футболу.

Уже на 3 минуте Ахмедханов точным ударом с одиннадцати метров открыл счет в матче.

На 72 минуте Машезов удвоил преимущество хозяев поля. Бартсов, вышедший на замену, на 89 минуте довел счет до 3:0. Смир, которые также вышел на замену во втором тайме, на 90 минуте установил окончательный счет матча.

4:0 — кубковая победа «Черноморца».

«Биолог»: Баранов, Хибаба, Малюш, Чувилов, Любченко, Давыдов, Охрименко, Борисов, Седых, Тупихин, Ходунов.

«Черноморец»: Аверкиев, Ахмедханов, Курбанов, Магомедов, Тимошенко, Климов, Омаров, Гараев, Антонов, Гришин, Машезов.

Напомним, после стадии 1/64 финала в Кубке России в этом году предусмотрено разделение участников турнира на 10 групп по 3 команды. Шесть команд из российской Премьер-лиги автоматически попадают в 1/8 финала.