В Дагестане выздоровели почти 83% заболевших коронавирусом

Изображение: Варвара Раджабова © ИА Красная Весна
Covid-19.2 Коронавирус
Covid-19.2 Коронавирус

На сегодняшний день в Дагестане выздоровело 7 150 из числа больных с диагностированным ранее коронавирусом, сообщает 16 июля региональный оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

Соотношение выздоровевших к заболевшим коронавирусом на данный момент достигло 82,7%.

Согласно официальной информации, в регионе выявлено 45 новых инфицированных. Вместе с тем говорится, что выздоровел 131 пациент, умерших нет.

Всего в настоящий момент в Дагестане с населением более 3,1 миллиона человек выявлено 8 647 случаев заражения коронавирусом. При этом 7 150 пациентов выздоровело и 419 человек скончалось.

Отметим, вчера сообщалось, что республика полностью перешла ко второму этапу снятия карантинных ограничений. Свою работу возобновят кафе и рестораны с открытыми верандами, магазины непродовольственных товаров с площадью торговых залов до 800 квадратных метров, образовательные учреждения, мечети и храмы.

Комментарии
Загружаются...