Нью-Йорк, / ИА Красная Весна

«Милуоки» выровнял количество побед и поражений в сезоне НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

Со счетом 112:100 «Милуоки Бакс» обыграл «Нью-Йорк Никс» 11 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Нью-Йорке в «Мэдисон Сквер Гарден». Присутствовали 18 027 зрителей, что составляет 91% от полной вместимости арены.

Первую и третью четверти взял «Милуоки» — 31:22, 31:24. Во второй двенадцатиминутке была зафиксирована ничья — 20:20. В четвертой четверти первенствовали «Нью-Йорк» — 30:34.

В составе «Милуоки» результативностью отметились: Пэт Коннотон (23 очка, 9 подборов и 5 передач), Дрю Холидэй (18 очков), Бобби Портис (17 очков, 5 подборов), Яннис Адетокумбо (15 очков, 15 подборов), Грэйсон Аллен (15 очков, 5 подборов).

В составе «Нью-Йорка» — Деррик Роуз (22 очка, 3 подбора и 7 передач), Иммануэль Квикли (18 очков, 5 подборов), Джулиус Рэндл (16 очков, 5 подборов), Оби Топпин (14 очков, 6 подборов).

«Милуоки» находится на восьмом месте в Восточной конференции — 6 очков, 6 подборов. «Нью-Йорк» расположился строчкой выше — 7 побед и 5 поражений.