Ньюарк (Нью-Джерси), / ИА Красная Весна

«Дэвилз» обыграли «Колорадо» в НХЛ, уступая три шайбы по ходу игры

Изображение: (cc) Lisa Gansky
«Нью-Джерси Дэвилз»

Со счетом 5:3 «Нью-Джерси Дэвилз» обыграл «Колорадо Эвеланш» 9 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Ньюарке в «Пруденшиал-центре». Присутствовали 12 181 зритель, что составляет 69% от полной вместимости арены.

«Эвеланш» повели три шайбы. Отличились: на 10-й минуте Натан Маккиннон (ассистенты: Габриэль Ландеског, Микко Рантанен), на 14-й минуте Рантанен (Маккиннон, Кейл Макар), на 26-й минуте Макар (Девон Тэйвз, Маккиннон).

На это «Дэвилз» ответили пятью голами. Шайбы забросили: на 30-й минуте Томаш Татар (Йонас Зигенталер, Йеспер Братт), на 33-й минуте Тай Смит (Джек Хьюз, Егор Шарангович), на 38-й минуте Дэймон Сиверсон (Братт, Павел Заха), на 54-й минуте Натан Бастиан (Хьюз, Братт), на 59-й минуте в пустые ворота Егор Шарангович (Доусон Мерсер).