1. Мир спорта
  2. Футбол: Россия (РПЛ)
Москва, / ИА Красная Весна

Главный тренер футбольного ЦСКА Гончаренко дисквалифицирован на три матча

Изображение: (сс) Дмитрий Голубович
Виктор Гончаренко
Виктор Гончаренко

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС дисквалифицировал главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко на три игры, заявил глава КДК РФС Артур Григорьянц 11 декабря, сообщает «Чемпионат».

«В трансляцию попала ненормативная лексика, которая была сказана в адрес официального лица матча», — сказал Григорьянц.

Он отметил, что для Гончаренко это рецидив, поэтому вместо одного реального матча дисквалификации и одного условного тренер получил два реальных матча и один — условно.

Испытательный срок для Гончаренко будет действовать до конца сезона.

Читайте также: Судейский скандал в РПЛ. Президент ЦСКА предложил Егорову застрелиться

В результате ЦСКА останется без своего главного тренера на скамейке во время матчей против «Урала» 1 марта и «Ростова» 8 марта.

Напомним, Гончаренко после финального свистка в матче «Краснодар» — ЦСКА подошел к главному арбитру встречи Василию Казарцеву и с использованием ненормативной лексики прокомментировал работу судей на игре. Игра завершилась со счетом 1:1.

Комментарии
Загружаются...