Шведская лыжница выиграла раздельную коньковую гонку на этапе Кубка мира

Изображение: picsa.tm
Лыжи
Лыжи

Победу в коньковой лыжной гонке с раздельного старта в рамках второго этапа Кубка мира в норвежском Лиллехаммере выиграла представительница сборной Швеции Фрида Карлссон 4 декабря, показав лучшее время на дистанции 10 километров.

Считанные доли секунды шведской спортсменке уступила норвежская звезда лыжных гонок Тереза Йохауг, завоевавшая серебряную медаль. Третье место на счету представительницы США Рози Бреннен.

Лучшей из российских лыжниц стала Наталья Непряева, расположившаяся на 5-й строчке в итоговом протоколе результатов.

Этап Кубка мира. Лиллехаммер (Норвегия). Индивидуальная гонка с раздельного старта (свободный стиль). 10 км. Женщины: