На Кубани состоится фестиваль цифрового искусства

Изображение: (сс0) pixabay
Современное искусство
Современное искусство

Фестиваль цифрового искусства Южного федерального округа «Технологии прекрасного» состоится в Краснодаре, сообщает 3 декабря пресс-служба администрации региона.

«В рамках проекта „Технологии прекрасного“ ведущие эксперты и представителей IT-отрасли расскажут об отдельных направлениях в цифровом искусстве и креативной индустрии, работе в публичном пространстве и рынке NFT», — говорится в сообщении.

В ходе презентационной сессии, которая состоится в конце фестиваля, все желающие смогут представить свои творческие работы. Пройдет отбор лучших работ.

Мероприятие пройдет с 9 по 11 декабря в Кубанском государственном университете. В фестивале смогут принять участие жители края в возрасте от 16 до 35 лет.

Комментарии
Загружаются...