Ванкувер, / ИА Красная Весна

«Ванкувер Кэнакс» по буллитам переиграл «Бостон Брюинз» в матче НХЛ

«Ванкувер Кэнакс»

«Ванкувер Кэнакс» в серии буллитов взял верх над «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги 8 декабря на «Роджерс-Арене» в Ванкувере.

В составе «Ванкувера» шайбу забросил Брок Безер с передач Джей Ти Миллера и Куинна Хьюза (36-я минута, в большинстве). На это «Бостон» шайбой в большинстве в исполнении Патриса Бержерона, которому на 45-й минуте ассистировали Давид Пастрняк и Чарли Койл.

По итогам 60 минут основного времени и овертайма командам не удалось выявить сильнейшего. В серии буллитов точнее были хоккеисты «Кэнакс». Решающий буллит реализовал Джей Ти Миллер.

Итоговый счет 2:1, победа «Ванкувера» (22 очка, 13-е место в Западной конференции). У «Бостона» 26 очков и 9-е место на Востоке.