Во Владивостоке ликвидировали пожар на корабле-музее «Красный вымпел»

Изображение: (cc0) skeeze
Тушение пожара
Тушение пожара

Пожар на корабле-музее «Красный вымпел», стоящем у пирса на Корабельной набережной Владивостока, полностью ликвидирован, информирует 24 октября пресс-служба Главного управления МЧС по Приморскому краю, сообщает ИА REGNUM.

В частности, отмечается, что через три минуты после сообщения о возгорании в каютах корабля «к месту происшествия прибыли расчеты огнеборцев». Через 25 минут пожар удалось локализовать, а еще через 22 минуты «ликвидировать открытое горение». После чего спасатели приступили к «проливке и осмотру места происшествия».

Вместе с тем сообщается, что площадь пожара составила около 90 квадратных метров, пострадавших нет. В операции были задействованы 35 человек, а также 12 единиц техники.

Комментарии
Загружаются...