Милан, / ИА Красная Весна

«Милан» разгромил «Монцу» в матче 22 тура Серии А

Изображение: D7ckon, wikimedia.org, Creative Commons by SA 4.0
стадион «Сан-Сиро»

Победу над «Монцей» дома одержал «Милан» 22 октября в футбольном матче, прошедшем в рамках 22 тура итальянской Серии А.

В первом тайме «Милан» дважды огорчил Ди Грегорио. Сначала на 16 минуте Браим Диас открыл счет в матче. Затем он же на 41 минуте оформил дубль.

Ориги на 65 минуте сделал счет 3:0. Раноккия через 5 минут попытался вернуть интригу в матче, указав мячу путь в ворота Тэтэрушану. Но на большее гостей не хватило. А в оставшееся время Леау на 84 минуте успел записать мяч на свой счет.

4:1 — домашняя победа «Милана».

«Милан»: Тэтэрушану — Тео, Томори, Кьер, Дест — Побега, Беннасер, Браим Диас, Ребич, Жуниор Мессиас — Ориги.

«Монца»: Ди Грегорио — Кальдирола, Мари, Антов — Карлос Аугусто, Пессина, Капрари, Сенси, Барберис, Чурриа — Мота.

После этого матча «Милан» набрал 26 очков и занимает 2 место. «Монца» с 10 очками располагается на 14 строчке в турнирной таблице.