Чемпион мира по биатлону Шипулин выздоровел после заражения коронавирусом

Выздоровел после заражения коронавирусом чемпион мира 2017 года по биатлону депутат ГД РФ Антон Шипулин, 5 августа об этом он сообщил в соцсети Instagram.

«Мы сдали тесты — коронавируса нет, мы все здоровы! Послезавтра собираемся вылетать домой», — написал Шипулин. Он также поблагодарил врачей и сотрудников Роспотребнадзора в Сочи: «Спасибо за ваш труд и самоотдачу».

Напомним, 27 июля Антон Шипулин сообщил о том, что был инфицирован коронавирусом. Вместе со спортсменом коронавирусом заразились члены его семьи: супруга и дочь, отдыхавшие в Сочи.

Комментарии
Загружаются...