Денвер, / ИА Красная Весна

«Даллас» забросил семь шайб в ворота «Колорадо» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Колорадо Эвеланш»

«Колорадо Эвеланш» с разницей в три шайбы уступил команде «Даллас Старз» 8 апреля в матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошел на льду «Болл-Арены» в Денвере.

Голевой вклад в победу «Далласа» внесли Мэтт Дюшейн (18-я минута), Джейми Бенн (20-я минута), Роопе Хинц (32-я минута, в большинстве), Тайлер Сегин (33-я (бол.) и 60-я минуты), Мэйсон Марчмент (38-я минута, в большинстве) и Уайатт Джонстон (56-я минута).

На это «Колорадо» ответил четырьмя шайбами — в составе хозяев площадки отличились Шон Уокер (2-я минута), Арттури Лехконен (25-я минута, в большинстве), Брэндон Дьюхейм (40-я минута) и Джонатан Друен (51-я минута).

Итоговый счет — 4:7, победа «Далласа» (107 очков), который расположился на первой строчке на Западе. «Колорадо» (102 очка) — на третьем месте в Западной конференции.