«Авангард» в овертайме вырвал победу у «Северстали» в матче КХЛ

Изображение: hawk.ru
«Авангард»
«Авангард»

Омский «Авангард» в овертайме сломил сопротивление череповецкой «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 14 ноября в Омске.

В составе «Северстали», которая трижды по ходу матча выходила вперед в счете (0:1, 1:2 и 2:3), отличились Николай Буренов (13-я минута), Кирилл Пилипенко (20-я и 60-я минуты) и Илья Иванцов (30-я минута).

«Авангард» ответил своими четырьмя шайбами — шайбы забросили Рид Буше (15-я минута, в большинстве), Никита Холодилин (28-я минута), Артём Чмыхов (32-я минута) и Игорь Мартынов (56-я минута).

В овертайме победу «ястребам» принес Райан Спунер, который отличился на 61-й минуте.

Итоговый счет — 5:4, победа «Авангарда» (41 очко), который располагается на второй строчке в Восточной конференции КХЛ. «Северсталь» (31 очко) — на седьмом месте на Западе.