Росарио, / ИА Красная Весна

«Росарио Сентраль» и «Ривер Плейт» сыграли вничью в чемпионате Аргентины

Изображение: (cc) jiserra
«Ривер Плейт»

Вничью 3:3 сыграли «Росарио Сентраль» и «Ривер Плейт» 24 июля в 26-м туре первой фазы чемпионата Аргентины по футболу.

Матч прошел в Росарио на стадионе «Хиганте де Арроито».

Счет в матче открыл игрок «Росарио» Алехо Велис на 20-й минуте с передачи Джаминтона Кампаса. На 50-й минуте Хосе Саломон Рондон счет сравнял, ему ассистировал Пабло Солари.

На 74-й минуте Велис отличился во второй раз с передачи Виктора Малькорра. На 78-й минуте Солари восстановил равновесие.

На 85-й минуте Лусиано Феррейра вывел «Росарио» вперед, ему ассистировал Хино Инфантино. Солари свел матч к ничьей с передачи Энсо Диаса.

Предупреждения: Маммана (1-я минута), Эррера (40), Симон (52), Мак Аллистер (67), Мартинес (68), Кампас (88), Феррейра (90+7).

«Росарио Сентраль» расположился на седьмом месте — 41 очко. «Ривер Плейт» лидирует — 61 очко.