Кали, / ИА Красная Весна

«Америка де Кали» удержала победу над «Мильонариосом» в Лиге Агиле

Изображение: (сс) Juan Velasco
«Америка де Кали»

Победу над «Мильонариосом» одержала «Америка де Кали» 4 апреля в футбольном матче, прошедшем в рамках 14-го тура Колумбийской Лиги Агилы.

В первом тайме «Америка де Кали» смогла выйти вперед. На 31-й минуте Сьерра записал мяч на свой счет.

Во втором тайме Сьерра на 65-минуте оформил дубль. Бонилла, вышедший на замену во втором тайме, на 86-й минуте сделал счет 3:0. Гости поздно проснулись и смогли отыграть два гола в концовке матча. Сначала Ривера на 91-й минуте реализовал пенальти. А затем Варгас через минуту сократил разрыв до минимума.

3:2 — домашняя победа «Америки де Кали».

«Америка де Кали»: Гратероль — Кастилльо, Сегура, Москера, Гомес — Пас, Кордоба, Сьерра, Мена, Пьедахита — Рамос.

«Мильонариос»: Монтеро — Перласа, Варгас, Льинас, Роман — Вега, Васкес, Ривера, Соса, Селис — Валенсия.