Денвер, / ИА Красная Весна

Дубль Капризова не спас «Миннесоту» от поражения «Колорадо» в матче НХЛ

Изображение: (cc) sarahconnors
«Колорадо Эвеланш»

«Колорадо Эвеланш» в серии буллитов переиграл «Миннесоту Уайлд» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги 17 января на «Болл-Арене» в Денвере.

В составе «Колорадо» в основное время отличились Микко Рантанен (16-я минута, в большинстве), Алекс Ньюхук (18-я минута) и Натан Маккиннон (57-я минута).

На это «Миннесота» ответила шайбой Кевина Фиалы (21-я минута) и дублем российского форварда Кирилла Капризова (47-я и 58-я минуты), который сравнял счет и перевел встречу в овертайм.

По итогам 60 минут основного времени и овертайма командам не удалось выявить сильнейшего (3:3). В серии буллитов точнее были хоккеисты «Колорадо» (1:0). Решающий буллит реализовал Микко Рантанен.

Итоговый счет — 4:3, победа «Колорадо» (53 очка, 1-е место в Западной конференции). У «Миннесоты» — 47 очков и 5-е место на Западе.