2. Футбол: Россия (РПЛ)
Сочи, / ИА Красная Весна

«Локомотив» в гостях минимально обыграл «Сочи» в матче РПЛ

Логотип «Локомотив»

Московский «Локомотив» с минимальным счетом переиграл ФК «Сочи» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который состоялся 27 августа на стадионе «Фишт» в Сочи.

В первом тайме «Локомотив», в основном составе которого появился Артём Дзюба, выглядел интереснее хозяев поля, но ни одной из команд не удалось открыть счет — 0:0 к перерыву.

Судьбу матча решил единственный гол, который был забит на 57-й минуте — с передачи Артёма Дзюбы отличился нападающий «Локомотива» Максим Глушенков. Футболисты «Сочи» за весь матч не нанесли ни одного удара в створ ворот москвичей. Итоговый счет — 0:1, гостевая победа «Локо».

После этого матча «Локомотив» (9 очков) занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Сочи» (6 очков) — на 12 строчке.