Турин, / ИА Красная Весна

«Торино» и «Парма» сыграли вничью в первой игре после возобновления Серии А

«Торино» на своем поле сыграл вничью против «Пармы» 20 июня в матче 25-го тура чемпионата Италии по футболу.

Команды обменялись голами в первом тайме. На 15-й минуте Николя Н’Кулу вывел «Торино» вперед, однако на 31-й минуте Юрай Куцка сравнял счет.

Во втором тайме команды голов не забили, поэтому первый матч после возобновления чемпионата Италии по футболу завершился со счетом 1:1.

«Торино»: Сиригу; Иццо, Н’Кулу, Бремер; Де Сильвестри, Мейте, Ринкон, Беренгер (68’ Эйна); Эдера (82’ Лукич); Дзадза, Белотти

«Парма»: Сепе; Дармиан (85’ Лорини), Якопини, Алвеш, Гальоло; Куцка (85’ Бругман), Скоццарелла (70’ Эрнани), Куртич; Кулушевски, Корнелиус, Жервиньо (73’ Капрари)

Отметим, после 26 игр «Торино» занимает пятнадцатое место с 28 очками. «Парма» — седьмая. У команды 36 очков.