В Сочи закрыли ирландский паб после отравления пятерых посетителей

Пять человек отравились после посещения ирландского паба в Краснодаре, 14 августа сообщила пресс-служба Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.
Группа из 14 человек провела вечер в Ирландском пабе в Сочи, после чего пятеро из них попали в инфекционную больницу из-за боли в животе и тошноты через три дня после посещения кафе. По факту госпитализации посетителей заведения Роспотребнадзор приостановил работу кафе.
Потерпевшие предполагают, что отравились креветками или курицей.
Решение о дальнейшей работе паба примет суд.