Подольск, / ИА Красная Весна

«Витязь» в овертайме уступил «Барысу» из Нур-Султана в матче КХЛ

Изображение: picsa.tm

Подольский «Витязь» проиграл на своем льду казахстанскому «Барысу» 23 января в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Основное время встречи завершилось при счете 4:4.

В составе «Витязя» шайбы забросили Александр Сёмин (7-я минута), Джастин Дэнфорт (14-я и 30-я минуты, в большинстве) и Захар Бардаков (58-я минута).

«Барыс» ответил точными бросками в исполнении Линуса Виделля (9-я минута, в большинстве), Валерия Орехова (25-я минута) и Никиты Михайлиса (26-я и 59-я минуты).

В овертайме, на 61-й минуте, победу казахстанскому клубу со счетом 5:4 принесла шайба Джесси Блэкера.

Отметим, «Витязь» после 49 игр набрал 50 очков и занимает восьмое место в Западной конференции КХЛ. «Барыс» — седьмой на Востоке. У команды в активе 57 очков после 47 игр.