Санкционная петля затягивается? WSJ о планах администрации США на 6 апреля

Изображение: Юлия Комбакова © ИА Красная Весна
Америка. Санкции
Америка. Санкции

Администрация Трампа готова объявить о новом пакете санкций против российских политиков и бизнесменов 6 апреля. Об этом написало издание Wall Street Journal.

«Новые ограничительные меры будут нацелены на олигархов, политиков и союзников президента Путина», — сообщила газета. Количество подлежащих санкциям и конкретные фамилии не указаны.

О готовящихся новых санкциях США ранее рассказали агентства Reuters и Bloomberg, а также телеканал NBC.

Напомним, в конце января Минфин США опубликовал «кремлевский доклад», в который вошли 210 высокопоставленных российских чиновников и бизнесменов. Этот список назвали основой для возможных санкций. Однако среди 13 персон, попавших в дополнительный санкционный список 15 марта, никто из «кремлевского доклада» не попал.

Комментарии
Загружаются...