«Вашингтон» в упорной борьбе обыграл «Кливленд» в НБА

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол

«Вашингтон Уизардз» со счетом 97:94 обыграл «Кливленд Кавальерс» 11 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Кливленде в «Рокет Мортэйдж ФилдХаусе». «Вашингтон» взял первую и четвертую четверти — 24:22, 29:20. Вторая и третья двенадцатиминутки остались за «Кливлендом» — 20:27, 24:25.

Победный трехочковый бросок забросил Кайл Кузма за 11 секунд до конца матча.

В составе «Вашингтона» результативностью отметились: Монтрез Харрелл (24 очка, 11 подборов и 3 передачи), Кайл Кузма (22 очка, 5 подборов), Брэдли Бил (13 очков, 7 подборов и 7 передач), Спенсер Динуидди (11 очков, 10 подборов и 6 передач).

В составе «Кливленда» — Рики Рубио (20 очков, 5 подборов, 5 передач), Дариус Гарлэнд (19 очков, 4 передачи), Эван Мобли (19 очков, 7 подборов), Джарретт Аллен (13 очков, 10 подборов, 4 передачи).

«Вашингтон» вышел в лидера Востока НБА — 8 побед и 3 поражения. «Кливленд» расположился на шестом месте — 7 побед и 5 поражений.