Ярославль, / ИА Красная Весна

«Локомотив» переиграл «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ

Изображение: Сергей Кайсин © ИА Красная Весна

Ярославский «Локомотив» дома победил пекинский «Куньлунь Ред Стар» со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 17 октября на стадионе «Арена-2000-Локомотив» в Ярославле.

Железнодорожники уже в первом периоде забили три шайбы и, хотя китайским хоккеистам удалось в концовке сократить счет до минимума, матч закончился победой ярославцев.

За «Локомотив» отличились Артур Каюмов на 8-й минуте, Егор Коршков на 16-й минуте, Александр Полунин на 19-й минуте, Егор Аверин на 41-й минуте.

У «Куньлунь Ред Стар» забили Райан Спроул на 40-й минуте, Люк Локхарт на 43-й минуте, Тайлер Вонг на 60-й минуте.

Напомним, 19 октября «Локомотив» примет владивостокский «Адмирал», а «Куньлунь Ред Стар» отправится к череповецкой «Северстали».