1. Культурная война
Сочи, / ИА Красная Весна

Директор «Новой волны» доволен методами работы Киркорова

Изображение: (сс) Silverrebel
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Оценку поведения певца Филиппа Киркорова во время репетиции дал директор конкурса «Новая волна» Александр Румянцев, 29 августа сообщает РИА Новости.

Генеральный директор ежегодного международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки, комментируя поведение Народного артиста России, Украины и Молдавии Филиппа Киркорова, пояснил, что считает нормальным и допустимым такое поведение певца.

Румянцев отметил, что для него как генерального директора конкурса важнее всего результат деятельности, итог всей работы. «Результат был хороший», — отметил гендиректор.

Напомним, во время репетиции своего выступления на конкурсе «Новая волна» Ф. Б. Киркоров был недоволен работой обслуживающего технического персонала, не выполнившего в нужное певцу время ряд его требований в связи с тем, что люди к этому моменту уже ушли на обеденный перерыв. Свое недовольство Киркоров высказал несдержанно и с применением нецензурной брани в адрес всех, кто участвует в организации фестиваля. Видео с речью ругающегося матом артиста попало в сеть.

«Новая волна» — конкурс, существующий с 2002 года. Ранее проводился в Юрмале, с 2015 года — в Сочи. Это мероприятие, по словам организаторов, является традиционным местом сбора всего российского бомонда и местом, где заключаются важные неформальные сделки.

Комментарии
Загружаются...