Владивосток, / ИА Красная Весна

«Адмирал» победил «Куньлунь РС» в матче КХЛ

Победу на своем поле над китайским клубом «Куньлунь РС», базирующемся в городе Мытищи, одержал «Адмирал» (Владивосток) 21 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Адмирал» в этом матче играл активнее своего соперника в атаке и заслуженно победил.

«Адмирал» — «Куньлунь РС»: 3:1 (2:0, 0:1, 1:0); броски: 77-37; броски в створ ворот: 44-22; штраф: 4-4.

Шайбы забросили:

1:0 — Шевченко Александр (Чебыкин Николай, Метальников Леонид) — 3-я минута («Адмирал»);

2:0 — Гутик Даниил (Шэн Павел) — 6-я минута («Адмирал»);

2:1 — Ип Брэндон (Оттенбрайт Тернер, Родуолд Джек) — 31-я минута («Куньлунь РС»);

3:1 — Граовац Тайлер (Паутов Юрий) — 54-я минута («Адмирал»).

После этого матча ХК «Адмирал» набрал 6 очков и расположился на 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Куньлунь РС» с 10 очками идет на 5-м месте на Западе.