Колумбус, / ИА Красная Весна

«Коламбус» крупно уступил «Каролине» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Fanny Schertzer
Хоккейная клюшка

Со счетом 6:2 «Каролина Харрикейнз» обыграла «Коламбус Блю Джекетс» 13 января в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Коламбусе на «Нейшвайд-Арене». Присутствовали 15 766 зрителей, что составляет 82% от полной вместимости.

«Каролина» повела два гола. Отличились: на 3-й минуте Бретт Песке (ассистент — Теуво Терявяйнен), на 11-й минуте Брент Бёрнс (Сет Джарвис, Джейкоб Славин).

На 15-й минуте Шон Курали один гол отыграл с передач Мэтью Оливье и Гэвина Байройтера. «Харрикейнз» ответили тремя шайбами. Отличились: на 36-й минуте Джейлен Чатфилд (Йеспер Фаст), на 49-й минуте Бретт Песке (Себастьян Ахо), на 55-й минуте Джейкоб Славин (Ахо).

На 56-й минуте Джонни Годро сократил отрыв в счете с передач Патрика Лайне и Адама Боквиста. На 57-й минуте Сет Джарвис забил шестую шайбу с передач Стефана Ноэсена и Еспери Котканиеми.