2. Футбол: Россия (Первая лига)
Каспийск, / ИА Красная Весна

«Торпедо» вырвало победу у махачкалинского «Динамо» в матче Первой лиги

Изображение: Анашкин Сергей © ИА Красная Весна

Московское «Торпедо» всухую обыграло махачкалинское «Динамо» в матче 20-го тура российской футбольной Первой лиги, который состоялся 27 ноября на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске.

Первый тайм завершился нулевой ничьей. Счет был открыт только на 76-й минуте, когда отличился нападающий «Торпедо» Илья Стефанович. А уже на 80-й минуте «автозаводцы» удвоили преимущество благодаря точному удару Руслана Червякова.

В равной игре «Торпедо» лучше распорядилось своими голевыми шансами и довело дело до гостевой победы со счетом 0:2.

После этого матча «Торпедо» (27 очков) занимает восьмое место в турнирной таблице Первой лиги. Лидирует в Первой лиге по-прежнему махачкалинское «Динамо» с 37 баллами в активе.