1. Политическая война
  2. Украина и Крым
Севастополь, / ИА Красная Весна

Глава Госсовета Крыма назвал Зеленского «неглубоким политиком»

Изображение: Юлия Комбакова © ИА Красная Весна
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Слова президента Украины Владимира Зеленского про то, что «возвращение» Крыма — это национальная украинская идея, свидетельствуют о том, что у него нет понимания происходящих процессов и это характеризует его как «неглубокого политика». Об этом 26 февраля заявил журналистам глава Госсовета Крыма Владимир Константинов.

«Возвращение Крыма не является национальной идеей Украины. Если Зеленский действительно верит в это, то он неглубокий политик и не понимает сути происходящих процессов в своей стране», — сказал Константинов.

Также он уточнил, что Крым по сути своей никогда не был украинским и никогда уже не будет таковым.

Помимо этого, глава крымского Госсовета высказал убежденность в том, что теперешнее украинское руководство в итоге ожидает такой же итог, как и бывшего президента страны Петра Порошенко, так как к власти в Киеве пришли «технические люди», обладающие «непонятными идеями на короткий отрезок времени».

Напомним, как сообщало ИА Красная Весна, ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что «возвращение Крыма» — это национальная украинская идея и потому полуостров не будет ценой мира в Донбассе.

Комментарии
Загружаются...