Вашингтон, / ИА Красная Весна

«Вашингтон» оставил не у дел «Атланту» в матче НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

Со счетом 122:111 «Вашингтон Уизардс» обыграл «Атланту Хоукс» 29 октября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Вашингтоне на «Кэпитал Уан Арене».

Первые три четверти взял «Вашингтон» — 32:33, 23:31, 31:36. Четвертая четверть осталась за «Атлантой» — 25:22.

В составе «Атланты» результативностью отметились: Джон Коллинз (28 очков и 12 подборов), Кэм Рэддиш (20 очков), Трэй Янг (15 очков), Богдан Богданович (14 очков и 6 подборов), Де’Андре Хантер (10 очков).

В составе «Вашингтона» — Брэдли Бил (27 очков и 8 подборов), Монтрез Харрелл (25 очков, 13 подборов), Кайл Кузма (21 очко и 8 подборов), Кентавиус Колдуэл-Поуп (21 очко и 8 подборов).

«Вашингтон» находится на четвертом месте в Восточной конференции — 4 победы и одно поражение. «Атланта» расположилась на седьмом месте — 3 победы и 2 поражения.