Уфа, / ИА Красная Весна

Межсезонье КХЛ: «Салават Юлаев» проиграл «Нефтехимику» на «Уфа-Арене»

Изображение: © Сайт клуба «Нефтехимик» hcnh.ru
Игроки клуба «Нефтехимик»

Нижнекамский «Нефтехимик» переиграл уфимский «Салават Юлаев» в товарищеском матче, который состоялся 29 июля на «Уфа-Арене» в Уфе.

В составе «Нефтехимика» заброшенными шайбами отметились Михаил Назаров (5-я минута, в большинстве), Егор Морозов (16-я минута), Егор Попов (34-я минута) и Рафаэль Бикмуллин (49-я минута, в большинстве).

«Салават Юлаев» был близок к тому, чтобы отыграться, но хозяева льда ответили лишь тремя шайбами в исполнении Игоря Мясищева (39-я минута), Даниила Скорикова (52-я минута) и Артема Пименова (53-я минута). Итоговый счет — 3:4, гостевая победа «Нефтехимика».

«Салават Юлаев» начнет новый сезон КХЛ 3 сентября выездным матчем против СКА, а «Нефтехимик» в тот же день сыграет в Москве против ЦСКА.