Нью-Йорк, / ИА Красная Весна

«Чикаго» закрепился на втором месте Востока НБА

Изображение: (сс0)
Баскетбольный мяч

Со счетом 119:115 «Чикаго Буллз» обыграл «Нью-Йорк Никс» 3 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Нью-Йорке в «Мэдисон Сквер Гардене».

Первую четверть взял «Чикаго» — 37:19. Во второй четверти команды сыграли вничью — 32:32. Оставшиеся две четверти оставил за собой «Нью-Йорк» — 20:32, 30:32.

В составе «Чикаго» результативностью отметились: Демар Дерозан (34 очка, 6 подборов и 3 передачи), Никола Вучевич (27 очков, 7 подборов и 3 передачи), Эак Лавин (27 очков, 7 подборов и 5 передач).

В составе «Нью-Йорка» — Джулиус Рэндл (30 очков, 12 подборов и 6 передач), Эван Фурнье (16 очков), Алек Беркс (16 очков, 7 подборов и 3 передачи), Иммануил Квикли (15 очков, 3 подбора и 3 передачи), Деррик Роуз (16 очков, 2 подбора и 6 передач).

«Чикаго» находится на втором месте Востока НБА — 15 побед и 8 поражений. «Нью-Йорк» расположился на 10-м месте — 11 побед и 11 поражений.