1. Реальная Россия
  2. ДТП в России
Иркутск, / ИА Красная Весна

В ДТП под Иркутском пострадали 11 человек

Изображение: (cc) Roulex 45
Аварийный знак
Аварийный знак

Девять детей и двое взрослых пострадали в ДТП в Иркутской области, сообщили 27 ноября в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

Инцидент произошел в 16:25 (время местное) на федеральной трассе Р-255 «Сибирь»: в поселке Тельма (Усольский район) столкнулись пассажирский автобус с детьми и легковой автомобиль Toyota Premio.

Автобус вез учащихся Усольского кадетского корпуса в город Ангарск из Усолья-Сибирского. Из находившихся в автобусе 17 кадетов пострадали девять, а также один из педагогов. Также пострадал водитель легковушки. У пострадавших диагностированы ссадины и ушибы.

В ликвидации последствий ДТП участвовали семь сотрудников регионального управления МЧС РФ.

Напомним, по данным МЧС, за сутки 26 ноября пожарно-спасательные подразделения ведомства семь раз привлекались к ликвидации последствий дорожных аварий в Иркутской области.

Комментарии
Загружаются...