Обнинский боксер вошел в юношескую сборную России

Изображение: (сс) Pharaoh_EZYPT
Боксерские перчатки

Обнинский боксер стал призером всероссийских соревнований в Анапе, сообщает 3 декабря ГТРК Калуга.

Отмечается, что данные соревнования приравниваются к первенству России. Призеры и победители турнира могут войти в юношескую сборную страны по боксу. От Калужской области выступил Владимир Авзлов. По итогам соревнований Авзалов вошел в национальную сборную, завоевав бронзу в весовой категории 60 кг.

Напомним, 30 ноября калужские спортсмены завоевали 7 медалей на всероссийских соревнованиях по армрестлингу. золотым медалистом стал Александр Келейников в весовой категории 90 кг. Келейников выполнил нормативы мастера спорта России. Анатолий Пыхтин завоевал третье место в соревнованиях в весовой категории 100 кг