Омск, / ИА Красная Весна

АКМ в гостях победил ХК «Омские Крылья» в матче ВХЛ

АКМ (Тула) в гостях победил ХК «Омские Крылья» 15 ноября в матче регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ).

Хоккеисты АКМ в этом матче сыграли надежно в обороне и остро в атаке. Их победа в матче стала логичной.

«Омские Крылья» — АКМ: 1:4 (0:1, 1:1, 0:2); броски: 50-69; броски в створ ворот: 28-42; штраф: 8-8.

Шайбы забросили:

0:1 — Мясищев Игорь (Мокин Никита, Шипов Илья) в большинстве — 8-я минута (АКМ);

0:2 — Тювилин Дмитрий — 25-я минута (АКМ);

1:2 — Орлов Евгений (Ковалёв Антон, Шешин Дмитрий) — 37-я минута («Омские Крылья»);

1:3 — Мясищев Игорь (Шипов Илья, Мальцев Максим) в большинстве — 43-я минута (АКМ);

1:4 — Аноп Даниил (Виноградов Андрей, Рассейкин Максим) — 45-я минута (АКМ).

После этого матча ХК АКМ набрал 35 очков и расположился на 9-м месте в турнирной таблице чемпионата ВХЛ. ХК «Омские Крылья» с 25 набранными очками идет на 20-м месте.