Нью-Йорк, / ИА Красная Весна

«Рейнджерс» дома уступили «Флориде» в матче лидеров Запада НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Флорида Пантерз»

«Нью-Йорк Рейнджерс» с разницей в две шайбы уступил «Флориде Пантерз» 5 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошел на льду «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.

Героем матча стал форвард «Флориды» Сэм Райнхарт, который оформил дубль (31-я (бол.) и 33-я минуты). По разу в составе «Пантерз» отличились Райан Ломберг (47-я минута) и Антон Лунделль (60-я минута).

На это «Рейнджерс» ответили голами Уилла Кайлли (17-я минута, в большинстве) и Криса Крайдера (36-я минута, в большинстве, с передачи Артемия Панарина).

Итоговый счет — 2:4, гостевая победа «Флориды» (88 очков), которая расположилась на первой строчке на Востоке. «Нью-Йорк Рейнджерс» (84 очка) — на третьем месте в Восточной конференции.